19 Апр 2016

Профессиональная технология Федотова Виктора Степановича: Суть, апробация и возможности

электропунктурная диагностика

В данной статье мы решили ознакомить вас с информацией по технологии применяемой в практике Виктором Степановичем Федотовым. Поскольку последнее время среди подписчиков все больше желающих пройти у него диагностическое обследование и курс лечения.

Медицинская интеллектуальная технология электропунктурной (электрографической) функциональной ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКИ (из раздела электрографической функциональной диагностики и диагностики с применением специальных биологических проб-тестов) И ТЕРАПИИ не химическими средствами и средствами комплексной терапии, а также энергоинформационными средствами с применением управляющих сигналов. Раздел терапии управляющими электромагнитными сигналами, биорезонансной терапии, БАЖ терапии, и аппликационной терапии беЗсрочным комплексным средством индивидуального пользования.

Читать далее

24 Дек 2015

О приставке «БЕЗ» и «БЕС» в русском языке

Приставка Бес и Без в русском языке

Приветствую вас уважаемый читатель! На связи Ян Триш, ученик и сотрудник Виктора Федотова. Сегодня я бы хотел прояснить, почему же мы намеренно допускаем «ошибку» в таких словах как: беЗсмертие, беЗсмертный, беЗконечный, беЗкорыстный и беЗплатный т.п.

Например, наши курсы называются «Путь к БеЗсмертию» и «Как воспитать БеЗсмертного». И многие люди присылают нам письма о том, что мы якобы беЗграмотные, именно поэтому я решил написать эту статью дабы внести ясность…

Знаете ли вы, что до 1917 г. в России азбуку изучали со смыслом букв: Аз, Буки, Веди, Глагол, Добро, Есть, Жизнь…
Определённая группа людей в начале XX века, захватив власть в России, закрыла эту информацию и азбуку стали преподавать без истинного значения букв. Просто: а, б, в, г, д и всё. Примитивно?

А теперь взгляните на старославянскую азбуку…

Читать далее